Комплект модулей оперативной памяти Patriot Viper Elite II включает в себя две планки с емкостью по 16 ГБ каждая. Этот компонент является одним из ключевых элементов любой сборки, от объема которого напрямую зависит скорость загрузки приложений и выполнение команд пользователя. Устройства соответствуют типу памяти DDR4, имеют большой объем с общим показателем в 32 Гб и работают на высокой частоте 3200 МГц, обеспечивая быстродействие системы и раскрывая все возможности в игре или работе с графическими программами.
Планки краткосрочной памяти соответствуют форм-фактору DIMM и могут быть установлены в соответствующие слоты на материнской плате. Устройства совместимы с разными платформами, благодаря небольшой высоте всего 35 мм они подходят для установки в разные системы.
Конструкция планок включает в себя также систему пассивного охлаждения в виде черно-красного радиатора. С его помощью эффективно отводится вырабатываемое тепло. Планки произведены из высококачественных компонентов и обладают большим сроком службы, а также надежно работают при высоких нагрузках. Уровень потребления электроэнергии составляет всего 1.35 Вт.
| Артикул | PVE2432G320C8K |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Patriot |
| Тактовая частота | 3200 MГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 18-22-22-42 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Patriot Viper Elite II 16GB - 2 шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 32 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |