SSD диск HP P19903-B21 960GB представляет собой современное скоростное устройство, применяемое для встраивания в промышленные серверные компьютеры различных центров обработки данных, систем управления базами данных, хостинговых компаний и различных облачных решений. Обладает емкостью в 960 Гб, чего достаточно для создания разветвленной разметки файловой системы. Использует современный стандарт передачи данных SAS, поддерживающий предельную скорость обмена данными в 12 Гбит/с.
SSD диск HP P19903-B21 960GB изготовлен в стандартном распространенном формате 2.5 дюйма. Комплектуется пластиковыми салазками, облегчающими установку в серверное шасси. Поддерживает функционал горячей замены без отключения системы. Имеется возможность объединения накопителей в RAID массивы различных типов для резервного копирования и ускорения поиска данных. Устойчив к падениям, тряске, а также вибрациям.
| Артикул | P19903-B21 |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | HP |
| Комплектация | Жесткий диск HP P19903-B21 960GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 960 ГБ |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 12 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |