SSD диск HP Enterprise R0Q47A1.92TB представляет собой современное высоконадежное решение, предназначенное для ежедневной работы в составе центров обработки хранения данных, облачных сервисов, систем управления базами данных, прочей инфраструктурой бюджетных и коммерческих организаций. Содержит объем 1920 ГБ, который предоставляет широкие возможности логической разметки. Для подключения к материнской плате используется распространенный профессиональный разъем SAS, обладающий пропускной способностью в 12 Гбит/с.
SSD диск HP Enterprise R0Q47A 1.92TB изготовлен в надежном и прочном корпусе из металла. Имеет пластиковые салазки для быстрого и удобного монтажа. Обладает полной устойчивостью к тряске и вибрациям благодаря отсутствию движущихся частей механизма. Выполнен в форм-факторе 2.5 дюйма SFF. Поддерживает систему горячей замены без отключения компьютера. Позволяет создать RAID массив любого формата для создания совместного дискового пространства.
| Артикул | R0Q47A |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | HP |
| Комплектация | Жесткий диск HP Enterprise 1.92TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" / M.2 |
| Размер диска | 1920 ГБ |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 12 Gb/s |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |