HDD диск Toshiba Enterprise Performance 600GB представляет собой быстрое и надежное изделие профессионального класса. Предназначен для монтажа в различные сетевые хранилища и серверные компьютеры. Подойдет для центров хранения и обработки данных провайдеров сотовой сети и интернет-связи, банков и прочих частных и бюджетных предприятий. Предоставляет 600 Гб свободного пространства. Подходит для размещения видеоконтента, периодического резервного копирования. Позволяет установить операционную систему, программные комплексы и сервисы. Имеет функцию бесперебойной работы.
HDD диск Toshiba Enterprise Performance 600GB изготавливается с уменьшенными габаритами. Создан из практичного металлического сплава. Окрашен в серебристый цвет. Выполнен с размерами формата 2.5 дюйма. Подключается к системной плате по быстрому SAS кабелю. Предельная скорость обмена данными составляет 12 Гбит/с. Имеется буферная память на 128 Мб. Шпиндель вращается на 10500 оборотах.
| Артикул | AL14SEB060N |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Toshiba |
| Комплектация | Жесткий диск Toshiba Enterprise Performance 600GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 600 ГБ |
| Скорость вращения | 10500 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 12 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |