Жесткий диск Toshiba Enterprise Capacity с объемом для хранения файлов и цифровых данных в 1 ТБ разработан для установки в серверы. Модель представляет собой надежное решение профессионального уровня для организации дискового хранилища. Диск универсален и подходит для разных систем.
Жесткий диск соответствует форм-фактору на 3.5 дюйма и подключается к системе через интерфейс SATA3, поддерживающий передачу данных до 6 Гбит/сек. В конструкции помимо вращающихся пластин предусмотрен и повышенный объем кэш-памяти в 64 МБ. Диск с такими данными поддерживает передачу данных на скорости до 155 Мбайт/сек. Среднее время доступа для чтения данных диска составляет 8.5 мс, среднее время доступа для записи данных составляет 9.5 мс, среднее время задержки не превышает 4.17 мс.
Конструкция жесткого диска стандартна и при подключении к серверу или любой другой системе у вас не должно возникнуть сложностей. Диск потребляет не больше 7 Вт электроэнергии и относится к энергоэффективным компонентам. Уровень шума во время работы не превышает 31 дБ. Высокий показатель устойчивости к внешним воздействиям подтверждает ударостойкость в 70 G.
| Артикул | MG03ACA100 |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Toshiba |
| Комплектация | Жесткий диск Toshiba Enterprise Capacity 1TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 1000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |