SSD диск HP Enterprise P09716-B21 представляет собой современное высокопроизводительное изделие профессионального класса. Предназначается для работы с различными серверными системами крупных и средних предприятий, образовательных и бюджетных организаций. Поддерживает возможность размещения баз данных, данных сайтов и облачных сервисов, прочих решений. Обладает суммарной емкостью ячеек памяти в 960 Гб. Поддерживает возможность использования стандартного протокола SATA 3 с предельной скоростью обмена данными в 6 Гбит/с. Поддерживает функцию работы в непрерывном режиме.
SSD диск HP Enterprise P09716-B21 изготовлен в стандартном прочном корпусе из металлического сплава. Имеется рамка для удобной установки в серверный корпус. Поддерживает систему быстрой замены без отключения электропитания. Выполнен в стандартном формате 2.5 дюйма. Поддерживает возможность организации RAID массива для автоматического резервного копирования.
| Артикул | P09716-B21 |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | HP |
| Комплектация | Серверный жесткий диск HP Enterprise P09716-B21 960GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 960 ГБ |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |