Накопитель Dell 400-BDUX 960GB предназначен для хранения цифровых данных и разработан для установки в серверах. Устройство совместимо с Dell 14G Servers и отличается высокой надежностью, удобной и максимально простой установкой с поддержкой горячей замены. В этом случае работу сервера не приходится останавливать и перезагружать: накопитель может быть установлен при работающем устройстве.
Накопитель выполнен в форм-факторе 2.5 дюйма и подключается к серверу с помощью внутреннего интерфейса SATA, для которого характерна высокая скорость передачи данных до 6 Гбит/сек. В устройстве используется тип памяти TLC, формат сектора – 512e. Модель отличается высокой устойчивостью к внешним воздействиям, рассчитана на длительный срок эксплуатации, на протяжении которого сохраняет записанные на нем данные без каких-либо потерь.
Накопитель для сервера Mixed Use DWPD CK поможет существенно расширить емкость хранилища и повысить его работоспособность. Модель выполнена в жестком металлическом корпусе, оснащена специальными креплениями для фиксации в слоте сервера. Устройство сертифицировано и подходит для работы в непрерывном цикле.| Артикул | 400-BDUX |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Dell |
| Рабочая температура | 55.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Комплектация | Накопитель Dell SSD 960GB Mixed Use 400-BDUX / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 960 ГБ |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |