SSD диск HP Enterprise P18420-B21 240GB представляет собой высокопроизводительное и надежное решение бизнес-сегмента. Предназначен для интеграции в различные серверные комплексы производственных и банковских предприятий, центры хранения и обработки данных, операторов сотовой связи и компаний интернет-провайдеров. Обладает суммарной емкостью ячеек в 240 Гб, что позволяет размещать фрагменты баз данных и устанавливать систему. Поддерживает стандарт подключения SATA 3 с пропускной способностью 6 Гбит/с. Имеет возможность непрерывной ежедневной работы в бесперебойном режиме.
SSD диск HP Enterprise P18420-B21 240GB изготавливается с долговечным металлическим корпусом. Комплектуется рамкой для удобной установки в корпус сервера. Выполнен в компактном формате 2.5 дюйма. Поддерживает технологию замены без отключения электропитания. Устойчив к повреждению данных вследствие падений и ударов. Позволяет объединять дисковое пространство в массивы RAID.
| Артикул | P18420-B21 |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | HP |
| Комплектация | Серверный жесткий диск HP Enterprise P18420-B21 240GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 240 ГБ |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |