Добавлен в корзину
стоимость
Жесткий диск HP Enterprise SFF SATA с емкостью для записи цифровой информации в 1 ТБ разработан для серверов и выполняет функцию хранения файлов разного формата и стандарта. Устройство соответствует малому стандартному типоразмеру на 2,5 дюйма и подключается к системе с помощью интерфейса SATA. Пропускная способность интерфейса составляет 6 Гбит/сек, что обеспечивает высокую скорость обработки данных и чтение файлов. Диски с таким интерфейсом являются наиболее востребованным решением при создании цифровых хранилищ различных масштабов. Жесткий диск с большим объемом для записи данных может использоваться в системах по хранению файлов, облачных серверах и других IT-системах.
Жесткий диск HP Enterprise SFF SATA оснащен прочным металлическим корпусом и отличается высокой устойчивостью к внешним воздействиям, обеспечивая надежное и безопасное хранение данных. Устройство обладает высокой надежностью, безупречным качеством сборки, стабильно работает и рассчитано на долгий срок службы, при котором не потребует замены. Это простой способ увеличить объем хранилища данных и организовать систему хранения баз данных с минимальными временными и финансовыми усилиями.| Артикул | P28610-B21 |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | HP |
| Комплектация | Жесткий диск HP Enterprise SFF SATA HDD 1TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 1000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |