Жесткий диск Toshiba Enterprise Capacity с емкостью для размещения цифровых данных в 12 ТБ разработан для корпоративных систем и может подойти для установки в серверы, разнообразные системы хранения данных и другие сетевые решения. Устройство корпоративного класса обладает высоким уровнем надежности и отказоустойчивости и без каких-либо последствий выдерживает работу в режиме 24/7.
Корпус жесткого диска соответствует стандартному форм-фактору на 3.5 дюйма, поэтому с его установкой внутри системы не должно возникнуть проблем. Благодаря универсальному интерфейсу подключения SATA диск совместим с большим количеством материнских плат. Интерфейс отличается высокой пропускной способностью со скоростью до 6 Гбит/сек. Вместе с повышенной скоростью вращения шпинделя и кэш-памятью на 256 МБ жесткий диск поддерживает высокую скорость чтения и записи данных. Система с таким диском работает более эффективно.
Жесткий диск выдерживает высокие нагрузки и надежно защищает записанные данные от внешних повреждений. Уровень ударостойкости при работе достигает значения в 70 G, ударостойкость при хранении еще выше - 250 G. Жесткий диск работает тихо и с экономичным расходом электроэнергии.
| Артикул | MG07ACA12TA |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Toshiba |
| Комплектация | Жесткий диск Toshiba Enterprise Capacity 12TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 12000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |