Жесткий диск Dell 400-ATIO 600GB представляет собой надежное и производительное решение профессионального класса. Предназначается для встраивания в промышленные серверные компьютеры различных дата-центров для расположения файлов баз данных, облачных сервисов и хранилищ, хостингов и прочих комплексов распределенных вычислений. Обладает объемом в 600 Гб, чего достаточно для расположения большинства системных данных. Предельная пропускная способность устройства составляет 1.2 Гбит/с. Подключается к материнским платам по современному интерфейсу SAS. Имеет скорость вращения шпинделя в 15000 оборотов в минуту. Поддерживает встраивание в RAID объединение с целью ускорения доступа, объединения пространства и резервного копирования.
Жесткий диск Dell 400-ATIO 600GB изготовлен в герметичном надежном корпусе. Имеется комбинированное крепление для установки как в слоты 3.5 дюйма, так и 2.5 дюйма. Поддерживает функцию горячей замены. Поддерживает минимальный размер кластера в 4 Кб.
| Артикул | 400-ATIO |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Dell |
| Комплектация | Жесткий диск Dell 600GB 400-ATIO / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 600 ГБ |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 1.2 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |