HDD диск Western Digital Ultrastar DC HC520 12ТВ представляет собой надежное и производительное устройство коммерческого класса. Применяется для использования с разнообразными серверными системными блоками. Совместим с регистраторами систем видеомониторинга, сетевыми хранилищами и прочим оборудованием. Оснащается 12000 Гб дискового пространства. Позволяет устанавливать базы данных, программные сервисы, операционные системы. Подходит для размещения видеороликов с высоким разрешением. Имеет возможность работы в бесперебойном режиме.
HDD диск Western Digital Ultrastar DC HC520 12ТВ изготавливается со стандартными габаритами. Выполнен из прочного металлического сплава. Окрашивается черной и серой красками. Подходит для корзин формата 3.5 дюйма. Оснащается классическим интерфейсом типа SATA 3 для соединения с системной платой. Уровень пропускной способности составляет 6 Гбит/с. Интегрирована быстрая кэш-память с емкостью 256 Мб.
| Артикул | HUH721212ALE604 |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Комплектация | Жесткий диск Western Digital Ultrastar DC HC520 12TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 12000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |