HDD диск Toshiba Enterprise Performance 1.2TB представляет собой высокопроизводительное и долговечное устройство промышленного класса. Применяется для установки в разнообразные серверные системы крупных и средних предприятий. Подходит для сетевых хранилищ и регистраторов системы видеомониторинга, контроля доступа. Обладает 1200 Гб свободного пространства. Предусмотрена возможность установки операционных систем, предоставления хостинговых услуг. Подходит для резервного копирования. Способен работать в непрерывном ежедневном режиме.
HDD диск Toshiba Enterprise Performance 1.2TB изготавливается с компактными габаритами. Выполнен в надежном корпусе из алюминиевого сплава. Окрашивается черной и серой красками. Создан в формате 2.5 дюйма. Подключается к системным платам посредством кабеля с быстрым интерфейсом SAS. Обладает предельной скоростью обмена файлами в 12 Гбит/с. Скорость вращения шпинделя составляет 10500 оборотов.
| Артикул | AL14SEB120N |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Toshiba |
| Комплектация | Жесткий диск Toshiba Enterprise Performance 1.2TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 1200 ГБ |
| Скорость вращения | 10500 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 12 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |