Твердотельный накопитель Micron 7400 Pro с емкостью для записи данных в 3840ГБ подходит для установки в корпоративные и производственные системы и может также использоваться в веб-серверах или файловых серверах. Устройство имеет большой объем для долговременного хранения цифровых файлов разного размера и формата и поддерживает высокую скорость работы всей системы. Это возможно благодаря использованию чипов памяти с объемной структурой 3D TLC. Максимальная скорость записи может достигать значения в 2200 Мб/с, скорость чтения данных еще выше – 4400 Мб/с. Накопитель с такими впечатляющими показателями обеспечивает быструю загрузку приложений и обработку массива данных.
Модель произведена из высококачественных материалов и отвечает строгим требованиям качества и надежности компонентов для сервера. Накопитель может использоваться в составе систем, функционирующих в режиме 24х7. У модели большой ресурс записи в 7000 TBW. Уровень наработки на отказ составляет 2 млн. часа. В устройстве поддерживается технология защиты от потери данных, а также технология NVMe. Подключение к системе ведется с помощью интерфейса PCI-E Gen4 x4, для которого характерна высокая пропускная способность в 16 ГБ/с.
| Артикул | MTFDKBG3T8TDZ-1AZ1ZABYY |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Micron |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Скорость записи данных | 2200 Мб/с |
| Комплектация | Твердотельный накопитель Micron 7400 Pro 3840GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | M.2 |
| Размер диска | 3840 ГБ |
| Скорость чтения данных | 4400 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |