Твердотельный накопитель Samsung PM1643a с большим объемом в 960 ГБ является оборудованием профессионального уровня и подходит для установки в корпоративные системы. Модель с высокой производительностью и поддержкой впечатляющей скорости чтения и записи данных может входить в состав файловых серверов или веб-серверов. Устройство устанавливается в корзину для накопителей на 2,5 дюйма и подключается с помощью высокоскоростного интерфейса SAS, для которого характерна высокая пропускная способность до 12 Гбит/сек.
Данные в накопителе записываются на чипы памяти 3D TLC V-NAND, которые обеспечивают надежное хранение информации и высокую скорость их обработки. Скорость чтения данных достигает значения в 2100 Мб/с, скорость записи данных составляет внушительные 1000 Мб/с. Устройство с такими скоростными показателями прекрасно справляется с решением сложных задач, требующих большого ресурса системы.
Надежность накопителя обеспечивается такими показателями, как большой ресурс перезаписи до 1711 ТБ и среднее время на работки на отказ до 2 млн. часов. Уровень потребления электроэнергии невысокий: до 13.5 Вт в режиме записи и до 5 Вт в режиме ожидания.
| Артикул | MZILT960HBHQ-00007 |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Samsung |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Скорость записи данных | 1000 Мб/с |
| Комплектация | Твердотельный накопитель Samsung PM1643a 960 Gb / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 960 ГБ |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 12 Gb/s |
| Скорость чтения данных | 2100 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |