SSD диск Samsung SM883 240 Gb представляет собой высококачественное и производительное решение профессионального класса. Используется для оснащения серверных устройств крупных бюджетных и коммерческих компаний. Подходит для оборудования компаний провайдеров, финансовых предприятий, дата-центров хостингов, торговых и образовательных центров. Обладает объемом в 240 Гб, чего достаточно для размещения файлов операционных систем, предоставления услуг хостинга сайтов, баз данных, финансовых и облачных сервисов. Для подключения к системной плате предусмотрен стандартный коннектор SATA. Поддерживает возможность стабильной работы в непрерывном режиме.
SSD диск Samsung SM883 240 Gb создан с компактным форматом. Окрашивается черной матовой краской. Имеет небольшой пластиковый корпус форм-фактора 2.5 дюйма. Подразумевает внутреннюю установку в корпус сервера. Интегрирован контроллер, способный записывать файлы на 480 Мб/с, а также считывать – на 540 Мб/с.
| Артикул | MZ7KH240HAHQ-00005 |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Samsung |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Скорость записи данных | 480 Мб/с |
| Комплектация | Твердотельный накопитель Samsung SM883 240 Gb / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 240 ГБ |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость чтения данных | 540 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |