Твердотельный накопитель Samsung PM1733 с емкостью в 15.36 ТБ подходит для работы в составе корпоративных систем и серверов. Модель подключается через разъем U.2 и не совместима с контроллерами SAS или SATA. Подключение к системе ведется через интерфейс PCI-E Gen4 x4 с пропускной способностью до 16 Гбит/сек. Устройство выполняет функцию хранения цифровых файлов и обеспечивает быструю обработку записанных данных, а также способствует более эффективной работе всей системы.
Данные в накопителе записываются на чипы TLC. Скорость чтения данных в устройстве достигает внушительных 7000 МБ/с, скорость записи данных достигает 3800 МБ/с. Устройство с корпусом толщиной 7 мм соответствует стандартному форм-фактору на 2,5 дюйма и подключается к корзине сервера.
Модель качественно собрана с использованием проверенных материалов и компонентов, имеет стандартную конструкцию и бесшумно работает с низким уровнем потребления энергии. Максимальная мощность достигает 22 Вт при записи данных и 20 Вт при чтении данных. Ресурс перезаписи данных достигает 28032 ТБ. Среднее время наработки на отказ достигает 2 млн. часов.
| Артикул | MZWLJ15THALA-00007 |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Samsung |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Скорость записи данных | 3800 Мб/с |
| Комплектация | Твердотельный накопитель Samsung PM1733 15.36TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 15360 ГБ |
| Скорость чтения данных | 7000 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |