SSD диск Samsung PM883 480 Gb представляет собой скоростное и высоконадежное решение премиального сегмента. Используется в составе серверных систем коммерческих и государственных компаний. Подходит для работы с современным оборудованием провайдеров интернет-подключений, банков, университетов, складов. Обладает свободным пространством в 480 Гб. Позволяет размещать фрагменты баз данных, развертывать вычислительные и бухгалтерские сервисы, корпоративные приложения. Оснащен скоростным классическим интерфейсом SATA. Поддерживает возможность бесперебойной работы.
SSD диск Samsung PM883 480 Gb создан со стандартными габаритами. Выполнен в черном цвете. Подразумевает внутреннюю установку в серверное шасси. Изготовлен в форм-факторе 2.5 дюйма. Обладает гарантированным ресурсом перезаписи файлов в 683 TBW, а также максимальным временем наработки в 2 млн часов. Интегрирован контроллер, позволяющий записывать файлы на 520 Мб/с, считывать – на 550 Мб/с.
| Артикул | MZ7LH480HAHQ-00005 |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Samsung |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Скорость записи данных | 520 Мб/с |
| Комплектация | Твердотельный накопитель Samsung PM883 480 Gb / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 480 ГБ |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость чтения данных | 550 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |