SSD диск Samsung PM893 3.84Tb представляет собой современное высоконадежное устройство коммерческого класса. Используется для оснащения различных телекоммуникационных комплексов крупных и средних предприятий. Подходит для дата-центров провайдеров, хостинговых компаний, банков, финансовых и торговых организаций, университетов. Содержит 3840 Гб дискового пространства, чего достаточно для периодического резервного копирования, размещения файлов баз данных, развертывания бухгалтерских сервисов и приложений. Поддерживает подключение посредством интерфейса SATA 3 к системным платам. Способен работать в непрерывном режиме.
SSD диск Samsung PM893 3.84Tb изготовлен с небольшими габаритами. Выполнен в черном цвете. Создан в форм-факторе 2.5 дюйма. Оснащается надежным контроллером, способным считывать файлы на 560 Мб/с, записывать – на 530 Мб/с. Пропускная способность интерфейса составляет 6 Гбит/с.
| Артикул | MZ7L33T8HBLT-00A07 |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Samsung |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Скорость записи данных | 530 Мб/с |
| Комплектация | Твердотельный накопитель Samsung PM893 3.84Tb / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 3840 ГБ |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость чтения данных | 560 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |