SSD диск Seagate Nytro 3532 800GB представляет собой высококачественное и скоростное устройство промышленного класса. Применяется для установки в современные серверные системы крупных предприятий. Подходит для оснащения оборудования провайдеров, банковских и финансовых компаний, образовательных центров. Обладает объемом дискового пространства в 800 Гб. Позволяет размещать различные базы данных, операционные системы, предоставлять услуги хостинга сайтов и игровых серверов. Установлен профессиональный интерфейс обмена файлами SAS. Поддерживает функцию непрерывной работы.
SSD диск Seagate Nytro 3532 800GB создан с компактными габаритами. Выполнен в черном матовом цвете. Подразумевает внутренний монтаж в корпусы серверного шасси. Оснащен управляющей микросхемой, обеспечивающей считывание данных 2150 Мб/с, запись – на 1300 Мб/с. Имеет гарантированный ресурс перезаписи в 4400 Тб. Обладает пропускной способностью интерфейса 12 Гбит/с.
| Артикул | XS800LE70084 |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Seagate |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Скорость записи данных | 1300 Мб/с |
| Комплектация | Твердотельный накопитель Seagate Nytro 3532 800GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый / Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 800 ГБ |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость чтения данных | 2150 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |