HDD диск Toshiba Enterprise Capacity 18TB представляет собой современное высокопроизводительное изделие корпоративного сегмента. Применяется для оснащения различных видов сетевого оборудования частных и государственных компаний. Совместим с регистраторами и сетевыми хранилищами. Предоставляет 18000 Гб дискового пространства. Позволяет размещать объемные видеофайлы с высоким разрешением, базы данных. Подходит для установки программных комплексов, операционных систем, а также предоставления услуг хостинга. Поддерживает возможность бесперебойной работы.
HDD диск Toshiba Enterprise Capacity 18TB изготовлен со стандартным дизайном. Выполнен из долговечного металла. Окрашивается в черный и серый цвета. Подходит для корзин формата 3.5 дюйма. Интегрирован стандартный интерфейс SATA 3 для подключения к системной плате. Имеет пропускную способность в 6 Гбит/с. Встроено 512 Мб буферной памяти. Подходит для объединения в RAID массивы.
| Артикул | MG09ACA18TE |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Toshiba |
| Комплектация | Жесткий диск Toshiba Enterprise Capacity 18TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 18000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |