Жесткий диск Toshiba Enterprise Capacity с емкостью в 6TB является высокоэффективным оборудованием для хранения цифровых данных в больших объемах. Устройство относится к моделям корпоративного класса и отвечает высоким требованиям надежности и отказоустойчивости. Жесткий диск может использоваться в составе систем хранения данных, серверов и в других сетевых решениях. Благодаря использованию передовой технологии магнитной записи и применению первоклассных компонентов этот диск обладает отличной производительностью и делает работу системы более эффективной и быстрой.
Жесткий диск подключается через высокоскоростной интерфейс SATA с пропускной способностью 6 Гбит/сек. В структуре устройства находятся магнитные пластины и буферная память на 256 МБ. Благодаря этим компонентами удается достигнуть высокой скорости чтения и записи данных без задержек. Корпус жесткого диска устойчив к внешним воздействиям и вибрациям и служит надежной защитой для сохранения всей записанной информации. Устройство обладает высокой ударостойкостью и отличается низким уровнем потребления электроэнергии не больше 8.3 Вт.
| Артикул | MG06ACA600E |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Toshiba |
| Комплектация | Жесткий диск Toshiba Enterprise Capacity 6TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 6000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |