HDD диск Toshiba Enterprise Performance 300GB представляет собой современное высококачественное и надежное изделие профессионального сегмента. Применяется для установки в серверные компьютерные комплексы. Подходит для оборудования различных финансовых компаний, медицинских и образовательных центров, ЦОД провайдеров сотовой и интернет связи. Обладает емкостью в 300 Гб. Предусмотрена возможность установки операционных систем, различных требовательных программных комплексов и сервисов. Подходит для ежедневной работы в бесперебойном режиме.
HDD диск Toshiba Enterprise Performance 300GB изготавливается с небольшим корпусом. Выполнен из долговечного металлического сплава. Окрашивается черной и серебристой красками. Создан с размером 2.5 дюйма. Имеется производительный интерфейс типа SAS для обмена данными с системой. Обладает пропускной способностью 12 Гбит/с. Скорость вращения шпинделя составляет 10500 оборотов в минуту.
| Артикул | AL14SEB030N |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Toshiba |
| Комплектация | Жесткий диск Toshiba Enterprise Performance 300GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 300 ГБ |
| Скорость вращения | 10500 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 12 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |