Жесткий диск Western Digital Red Pro с емкостью для хранения цифровых файлов в 2 ТБ может использоваться в составе домашних систем, корпоративных серверов или ПК. Диск адаптирован под установку в многодисковой системе хранения данных NAS и предоставляет пользователю широкие возможности эксплуатации. Устройство универсально за счет распространенного интерфейса подключения SATA 3 и стандартного типоразмера на 3.5 дюйма. С совместимостью и размещением жесткого диска не должно возникнуть проблем.
Накопитель поддерживает высокую скорость работы благодаря наличию собственной буферной памяти на 64 МБ. С ее помощью производится более быстрая обработка типовых запросов. Высокая скорость вращения шпинделя поддерживает быстрое чтение данных до 164 Мбайт/сек.
Корпус диска выполнен из металла и отличается высокой степенью защиты внутренних компонентов от внешних повреждений. Ударостойкость диска при кратковременном воздействии достигает 60 G. Конечно, диск требует бережного обращения и при соблюдении условий эксплуатации прослужит вам долгое время. Это подтверждает и увеличенное число циклов позиционирования-парковки в 600000 раз.
| Артикул | WD2002FFSX |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Western Digital |
| Комплектация | Жесткий диск Western Digital Red Pro 2Tb / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 2000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |