Гарнитура Asus Tuf Gaming H3 черно-красная представляет собой качественное и современное устройство среднего класса. Предназначается для работы с различными игровыми консолями, системными блоками, моноблоками и лэптопами. Подходит для различных мобильных устройств, планшетов и смартфонов. Обладает полноразмерными излучателями с диаметром 50 мм и мягким амбушюрами, которые обеспечивают достаточный уровень изоляции от внешних шумов. Работает с выходным частотным диапазоном от 20 до 20000 Гц. Показатель внутреннего сопротивления составляет 32 Ом. Оснащается качественным микрофоном для переговоров в чатах и видеоиграх.
Гарнитура Asus Tuf Gaming H3 красная изготавливается с качественным и легким корпусом из пластика. Выполнена в стильном ярком дизайне. Для подключения используется кабель с длиной 1.3 м и классическим интерфейсом 3.5 мм. Уровень чувствительности динамиков составляет 103 дБ. Имеется пульт с кнопкой для выключения микрофона.
| Артикул | 90YH02AR-B1UA00 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Asus |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Гарнитура Asus Tuf Gaming H3 черно-красный / Аудио кабель удлинительный - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 50 мм |
| Чувствительность динамика | 103 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |