Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 981-000627 |
| Тип оборудования | Игровые наушники |
| Бренд | Logitech |
| Дополнительные возможности | Игровой стереозвук / Дышащие амбушюры / Микрофон с шумоподавлением / Пульт управления на кабеле |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Совместимость | ПК, игровые консоли, смартфоны, планшеты |
| Вид наушников | полноразмерные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Наушники Logitech G231 Prodigy / Переходник 2х3.5 мм / Документация |
| Гарантия | 24 м |
| Цвет | Оранжевый / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 90 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |