Наушники Audio-Technica ATH-M50xBT2 представляют собой современное высококачественное решение, предназначенное для прослушивания различных музыкальных треков в формате lossless, воспроизведения звуков из кинофильмов и видеороликов из социальных сетей, аудиокниг и подкастов. Обладают закрытыми полноразмерными излучателями с диаметром 45 мм. Способны воспроизводить контент в частотном диапазоне от 15 до 28000 Гц. Обладает показателем чувствительности в 99 дБ, а также импедансом 28 Ом.
Наушники Audio-Technica ATH-M50xBT2 изготовлены из приятного гипоаллергенного пластика, окрашенного в черный цвет. Складываются для удобной переноски. Для подключения к различным компьютерным устройствам, мобильным телефонам, смартфонам и планшетам по интерфейсу Bluetooth 5.0. Имеются удобные кнопки управления плейлистом. Встроен качественный микрофон. Встроенный разъем 3.5 мм позволяет подключиться к источнику посредством кабеля. Встроена батарея, обеспечивающая время работы в 50 часов.
| Артикул | 172340 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Audio-Technica |
| Частотный диапазон | 15‒28000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 50 ч |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Наушники Audio-Technica ATH-M50xBT2 / Кабель для зарядки - 1 шт / Аудиокабель - 1шт / Чехол - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | USB |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 45 мм |
| Чувствительность динамика | 99 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | беспроводное / проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |