Добавлен в корзину
стоимость
Проводная гарнитура Audio-Technica совмещает в себе качественные наушники и гарнитуру, с помощью которой можно быстро ответить на входящий звонок. Наушники с широким регулируемым оголовьем оснащены большими мягкими чашами, чувствительным микрофоном и кнопками навигации. Динамики имеют чувствительность в 100 дБ и широкий частотный диапазон от 8 до 29000 Гц. Небольшой кабель длиной 1.2 метра не запутается. Штекер L-образной формы более надежен в эксплуатации.
| Артикул | 133382 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Audio-Technica |
| Частотный диапазон | 8‒29000 Гц |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Гарнитура Audio-Technica ATH-WS770iS / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 53 мм |
| Чувствительность динамика | 100 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |