Наушники TWS A4Tech Bloody M90 – игровая гарнитура для активных пользователей с отличным функционалом, емкими аккумуляторами и качественным воспроизведением аудио. Наушники работают независимо друг от друга чтобы вы могли пользоваться ими по очереди: один рабочий, второй на подзарядке в футляре. Наушники поддерживают игровой режим и режим прослушивания музыки, помогая ощутить более полный спектр эмоций от звучания.
В наушниках используется система активного шумоподавления, поэтому вы сможете максимально погрузиться в игровой процесс и не отвлекаться на посторонние звуки. Мембрана в наушниках произведена из особого материала на основе углеродного волокна, которая способствует воспроизведению высоких и низких частот более чистыми, раскрывая малейшие нюансы в звуке во время воспроизведения музыкальных композиций. Кроме того, наушники поддерживают широкий частотный диапазон от 20 до 20000 Гц и высокий уровень чувствительности в 102 дБ.
Футляр наушников выполнен из алюминия, отличается высокой прочностью и легкостью. В футляр встроен емкий аккумулятор на 500 мАч, от которого наушники заряжаются во время хранения и транспортировки. В результате гарнитура может работать до 4 часов при воспроизведении музыки и до 20 часов дает зарядка от станции.
| Артикул | M90-Black |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | A4Tech |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 4 ч |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники TWS A4Tech Bloody M90 / Кабель USB Type-C - 1 шт / Зарядная станция-футляр - 1 шт / Сменные амбушюры - 3 пары / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 10 мм |
| Чувствительность динамика | 102 дБ |
| Емкость аккумулятора | 500 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |