Наушники Canyon EP-3 представляют собой качественное и долговечное изделие бюджетного класса. Предназначаются для использования с мультимедийными проигрывателями, ультрабуками, лэптопами, а также современными мобильными телефонами, планшетами. Оснащаются двумя излучателями внутриканального закрытого типа с диаметром 15 мм. Воспроизводят звук в частотном диапазоне от 20 до 20000 Гц. Подходят для прослушивания клипов и музыкальных треков, а также фильмов и видеороликов из социальных сетей. Встроенный микрофон позволяет общаться по телефонной связи, в мессенджерах и аудиочатах.
Наушники Canyon EP-3 изготавливаются со стильным дизайном. Выполнены из долговечного синтетического полимера. Встроен прочный кабель с длиной 1.2 метра. Уровень чувствительности составляет 100 дБ, а показатель сопротивления – 32 Ом. Для подключения используется распространенный аналоговый интерфейс типа 3.5 мм.
| Артикул | CNE-CEP3G |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Canyon |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники Canyon EP-3 лесной зелёный, чёрный / 3 пары сменных амбушюр / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 15 мм |
| Чувствительность динамика | 100 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |