Наушники Defender Basic 609 представляют собой простое и качественное устройство бюджетного ценового сегмента. Предназначается для использования с различными компьютерными системами, лэптопами, моноблоками, ультрабуками, а также смартфонами, мобильными телефонами, планшетами, игровыми консолями и прочим мультимедийным оборудованием. Оснащается динамиками вставного типа с диаметром 10 мм. Предоставляет возможность воспроизведения музыкальных композиций, просмотра фильмов и видеороликов, прослушивания подкастов и аудиокниг.
Наушники Defender Basic 609 изготавливаются с современным лаконичным дизайном. Выполнена с корпусами из легкого пластика. Окрашивается в черный и белый цвета. Предусмотрен надежный кабель с длиной 110 см и аналоговым интерфейсом 3.5 мм. Имеется изоляция плоской формы. Обладает показателем сопротивления в 32 Ом и чувствительностью 105 дБ. Комплектуется набором амбушюр различных размеров.
| Артикул | Basic 609 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Defender |
| Частотный диапазон | 15‒20000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники Defender Basic 609 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 10 мм |
| Чувствительность динамика | 105 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |