Гарнитура Defender Warhead G-160 разработана для геймеров и отличается удобной и прочной конструкцией и эргономичным дизайном. Модель подключается к компьютеру с помощью длинного кабеля длиной 2.5 метра и всегда готова к работе. Гарнитура совсем немного весит, поэтому ее удобно носить на протяжении долгих игровых сессий – голова не устанет.
Наушники закрытого типа с большими охватывающими амбушюрами имеют широкое регулируемое оголовье. Модель черного цвета за счет добавления контрастных красных элементов смотрится эффектно и привлекает к себе внимание. Ключевым компонентом наушников являются большие динамики диаметром по 50 мм каждый. Динамики поддерживают воспроизведение звуков в широком частотном диапазоне от20 до 20000 Гц с чувствительностью в 106 дБ. Микрофон на поворотной ножке удобен в управлении: если он не нужен, его можно повернуть вверх и отключить.
На кабеле размещен небольшой регулятор громкости – нет необходимости подключаться к управлению звуком через компьютер. Мягкие охватывающие чаши плотно прилегают и отсекают все посторонние внешние звуки, чтобы вы могли максимально сосредоточиться на игре.
| Артикул | 64113 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Defender |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Гарнитура Defender Warhead G-160 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | плоский |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 50 мм |
| Чувствительность динамика | 106 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |