Гарнитура Defender OutFit B710 черно-оранжевая представляет собой простое и качественное решение нижнего ценового сегмента. Предназначается для прослушивания различных музыкальных композиций, подкастов, аудиокниг, а также звука из видеороликов и фильмов. Обладает диапазоном выходных частот от 20 до 20000 Гц. Встроены внутриканальные излучатели диаметра 10 мм. Показатель чувствительности устройства составляет 97 дБ. Интегрирован небольшой микрофон для переговоров по телефонной связи, а также общения в мессенджерах и аудиочатах.
Гарнитура Defender OutFit B710 черно-оранжевая изготавливается с корпусом из полимерного пластика. Выполнена в спортивном современном дизайне. Для подключения к различным видам мобильной техники, планшетным компьютерам предусмотрен модуль беспроводной сети Bluetooth V4.1+EDR с предельным радиусом действия в 10 метров. Заряжается посредством стандартного порта microUSB.
| Артикул | 63712 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Defender |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Время работы от аккумулятора | 4 ч |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Гарнитура Defender OutFit B710 черно-оранжевый / Бегунок для регулировки длины кабеля - 1 шт. / Прищепка для крепления кабеля к одежде - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Оранжевый / Черный |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Тип кабеля | USB |
| Разъем кабеля | microUSB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 10 мм |
| Чувствительность динамика | 97 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |