Гарнитура Defender Pulse 428 представляет собой качественное и надежное изделие нижнего ценового сегмента. Применяется для совместного использования с различными компьютерными системными блоками, мобильными телефонами, планшетами, игровыми консолями и мультимедийными проигрывателями. Оснащается динамиками вставного типа с диаметром излучателей в 8 мм. Воспроизводит звук в частотном диапазоне от 20 до 20000 Гц. Встроен небольшой микрофон. Позволяет общаться в чатах и мессенджерах, аудиоконференциях. Подходит для воспроизведения кинофильмов и видеороликов, прослушивания подкастов, аудиокниг и музыкальных треков.
Гарнитура Defender Pulse 428 изготавливается с классическим стильным дизайном. Выполнена с корпусом из легкого полимерного пластика. Окрашивается черной и красной красками. Подключается классическим кабелем с длиной 130 см и аналоговым интерфейсом 3.5 мм. Обладает сопротивлением 32 Ом и уровнем чувствительности 105 дБ.
| Артикул | Pulse 428 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Defender |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Гарнитура для смартфонов Defender Pulse 428 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 10 мм |
| Чувствительность динамика | 105 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |