Наушники Koss BT221ik представляют собой высококачественное портативное устройство, применяемое для воспроизведения музыкальных треков в любых жанрах, просмотра фильмов и роликов, прослушивания подкастов и аудиокниг. Установлены качественные динамики накладного типа, работающие в диапазоне частот от 18 Гц до 20000 Гц, что обеспечивает высокое качество звучания низких частот. Импеданс устройства составляет 32 Ом. Используют для подключения к современным мобильным устройствам, персональным компьютерам, ноутбукам и моноблокам беспроводной адаптер Bluetooth версии 4.2 с радиусом действия 10 метров.
Наушники Koss BT221ik изготовлены в пластиковом корпусе, окрашенном в черный цвет. Имеют мягкие амбушюры из вспененного материала, а также эргономичные ушные крепления. На кабеле установлен пульт управления с тремя кнопками и микрофоном, что позволяет использовать устройство в режиме гарнитуры и проводить переговоры в мессенджерах, принимать телефонные звонки.
| Артикул | 144868 |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | Koss |
| Частотный диапазон | 18‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 6 ч |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | заушная дужка |
| Комплектация | Наушники Koss BT221ik / Кабель для зарядки - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | USB |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 3 ч |
| Размер динамика | 25 мм |
| Чувствительность динамика | 101 дБ |
| Особенности | Количество кнопок - 3 / Радиус действия Bluetooth - до 10 м / Материал корпуса - пластик / Регулировка громкости |
| Емкость аккумулятора | 100 mAh |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |