Добавлен в корзину
стоимость
Проводные наушники-гарнитура Defender Sagaris подходят для подключения к мобильным устройствам: планшетам или смартфонам. Наушники со вставными амбушюрами компактны и не занимают много места, поэтому их удобно брать с собой и использовать в любом походящем месте – по дороге на работу, во время прогулки. Наушники с микрофоном можно использовать не только для прослушивания музыки или аудиокниг. В них вы сможете общаться по телефону, не доставая смартфон из сумки. Достаточно переключиться на звонок с помощью пульта управления на проводе.
| Артикул | 163216 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Defender |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Гарнитура Defender Sagaris / Сменные амбушюры - 2 пары / Документация |
| Гарантия | 6 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 10 мм |
| Чувствительность динамика | 105 дБ |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |