Наушники JBL Live 460NC Black представляют собой современное высококачественное устройство, предназначенное для комфортного прослушивания музыкальных композиций разнообразных жанров. Установлены качественные динамики с диаметром 40 мм и поддержкой частот в диапазоне от 20 до 20000 Гц. Чувствительность составляет 96 дБ. Подключаются к разнообразным смартфонам, планшетам, ноутбукам и компьютерам по энергоэффективному беспроводному интерфейсу Bluetooth 5.0. Обладают импедансом в 32 Ом.
Наушники JBL Live 460NC Black изготовлены в складном пластиковом корпусе, окрашенном в черный цвет. Выполнены в накладном формате, имеют качественные мягкие амбушюры. Встроена технология активного подавления внешних шумов, что позволяет использовать устройство в поездах и самолетах. Встроен Li-Ion аккумулятор с емкостью 750 мА/ч, чего достаточно для активной работы в течение 40 часов. Микрофон имеет систему уменьшения громкости во время телефонных звонков.
| Артикул | 168982 |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 50 ч |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Наушники JBL Live 460NC Black / Аудиокабель - 1 шт / Зарядный кабель типа С - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | съемный |
| Разъем кабеля | 3.5 мм / USB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 96 дБ |
| Особенности | Поддержка аудиокодеков Bluetooth - SBC, AAC / Автовоспроизведение и пауза / Персонализация с помощью приложения MY JBL / Голосовое управление (Доступно только на Android) / Ambient Aware / Технология TalkThru |
| Емкость аккумулятора | 750 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |