Добавлен в корзину
стоимость
Наушники Defender Warhead G-260 красно-черные являются игровой гарнитурой с современным и агрессивным дизайном. 40 мм динамики закрытого типа обеспечивают четкую передачу звука в играх, что способствует правильному позиционированию в шутерах, а также позволяют комфортно общаться в голосовом чате и конференциях. Благодаря направленному выдвижному микрофону гарнитура также подойдет и для организации рабочего места типа Home Office. Имеется длинный кабель с удобным пультом для выключения микрофона и регулировки звука.
| Артикул | 159565 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Defender |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Комплектация | Гарнитура Defender Warhead G-260 красно-черный / Документация |
| Гарантия | 6 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 110 дБ |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |