Добавлен в корзину
стоимость
Гарнитура, Edifier, K800 выполнена в современном лаконичном дизайне, и обеспечивает пользователю долговечную и комфортную эксплуатацию. Оснащенная микрофоном и мягкими ушными амбушюрами, гарнитура дает возможность, как динамичного погружения в игры, так и простого пользования. Звукопередача осуществляется на самом высоком уровне, а микрофон меняет свое расположение, что в паре обеспечивает максимальное удобство при использовании.
| Артикул | K800 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Edifier |
| Дополнительные возможности | Микрофон имеет поворот на 120° / Кожаные мягкие амбушюры также предотвращают утечку звука / Регуляторы громкости и отключения звука удобно расположены на гарнитуре |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Наушники Edifier K800 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 102 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |