Гарнитура Logitech G332 черно-красная представляет собой долговечное и производительное изделие бюджетного класса. Предназначается для использования с современными смартфонами, телефонами, планшетами. Подходит для системных блоков, лэптопов и ультрабуков. Обладает двумя удобными накладными излучателями закрытого типа. Обеспечивает возможность воспроизведения контента с частотным диапазоном от 20 до 20000 Гц. Позволяет прослушивать звуки видеороликов и кинофильмов, а также видеоигр. Интегрирован четкий микрофон для участия в видеоконференциях и удаленного обучения.
Гарнитура Logitech G332 черно-красная изготовлена с классическим удобным дизайном. Выполнена из прочного и надежного синтетического материала. Для подключения к источникам используется кабель с аналоговым коннектором типа 3.5 мм. Обладает чувствительностью в 107 дБ, а также сопротивлением 39 Ом. Имеется возможность регулировки размера оголовья.
| Артикул | L981-000757 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Logitech |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Гарнитура Logitech G332 черно-красный / Соединительный кабель - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 50 мм |
| Чувствительность динамика | 107 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |