Наушники Elari BeatBand белые представляют собой качественное и надежное устройство бюджетного класса. Применяются для совместного использования с различными компьютерными системами, лэптопами, ультрабуками, а также смартфонами, планшетами, мультимедийными проигрывателями. Имеются динамики внутриканального типа с диаметром излучателя в 10 мм. Воспроизводит звук в частотном диапазоне от 20 до 20000 Гц. Оснащается встроенным микрофоном. Подходит для прослушивания музыкальных композиций в любых жанрах, воспроизведения видеороликов, подкастов, кинофильмов. Позволяет общаться по видеосвязи, в чатах и мессенджерах.
Наушники Elari BeatBand белые изготавливаются в стильном современном дизайне. Имеют корпус из полимерного пластика. Интегрирована поддержка беспроводных сетей Bluetooth 5.0 для подключения к источникам сигнала. Встроена аккумуляторная батарея с емкостью 120 мА/ч. Обладает двусторонним интерфейсом USB Type-C для зарядки.
| Артикул | BeatBand белый |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Elari |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 8 ч |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники Elari BeatBand белый / Кабель для зарядки - 1 шт / 2 пары сменных амбушюр / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 480 мин |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 ч |
| Размер динамика | 10 мм |
| Чувствительность динамика | 100 дБ |
| Емкость аккумулятора | 120 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |