Гарнитура беспроводная Elari EarDrops Lat создана для тех, кому важен качественный звук при прослушивании музыки и общении. Наушники имеют небольшой вес и удобную эргономичную форму, благодаря которой хорошо фиксируются в ушах и не доставляют ощущения дискомфорта даже при длительном ношении. Подключение наушников к смартфону или планшету ведется с помощью беспроводного соединения Bluetooth. Наушники в автоматическом режиме сопрягаются с техникой и принимают сигнал на расстоянии до 25 метров. Устройство функционирует в режиме стереогранитуры: при разговоре вашего собеседника будет слышно в двух наушниках.
В наушниках установлены динамики диаметром 6 мм, поддерживающие воспроизведение звуков в широком частотном диапазоне от 20 до 20000 Гц с высокой чувствительностью в 86 дБ. Музыкальные композиции отличаются глубоким басом и четким воспроизведением средних и высоких частот. У наушников используется мощный аккумулятор емкостью 360 мА, который обеспечивает до 20 часов работы в автономном режиме. Магнитный зарядный футляр заряжает наушники. Емкости его аккумулятора хватает на 4 цикла полной зарядки. Благодаря индикатору уровня заряда вы сможете проследить, когда требуется зарядка.
| Артикул | EarDrops Lat |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | Elari |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | наушники-вкладыши |
| Тип крепления | вкладыши |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Наушники беспроводные Elari EarDrops Lat черный / Кабель питания - 1 шт. / Магнитный зарядный кейс - 1 шт. / Комплект сменных амбушюр - 1 шт. / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 25 м |
| Тип кабеля | USB |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 ч |
| Размер динамика | 6 мм |
| Чувствительность динамика | 86 дБ |
| Емкость аккумулятора | 360 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |