Добавлен в корзину
стоимость
Наушники FiiO FA1 Smoke являются премиальными арматурными наушниками с современным дизайном, с корпусом, изготовленным из эпоксидной смолы. Высокое качество звука обеспечивается драйвером от Knowles с низким сопротивлением в 15 Ом, что позволяет использовать наушники с самыми тихими источниками, смартфонами. Имеется съемный кабель MMCX, что значительно продлит срок службы гарнитуры и позволит сменить износившийся кабель. Гарнитура имеет маленький вес 9 г, что обеспечит удобное длительное ношение.
| Артикул | 147325 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | FiiO |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Гарнитура FiiO FA1 Smoke / Сменные амбушюры - 12 шт / Щёточка для чистки - 1шт / Аудиокабель - 1шт / Чехол-футляр - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | симметричный |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 11 мм |
| Чувствительность динамика | 111 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |