Наушники Canyon EPM-01 черные представляют собой долговечное и качественное устройство нижнего ценового сегмента. Предназначены для использования с различными смартфонами, ультрабуками и игровыми консолями. Подходят для компьютерных системных блоков и планшетов. Оснащаются четкими и громкими динамиками внутриканального типа с диагональю диффузоров в 10 мм. Предусмотрена возможность воспроизведения контента в частотном диапазоне от 20 до 20000 Гц. Позволяет прослушивать звук из видеороликов, клипов, а также видеоигровых проектов. Возможно воспроизведения музыкальных коллекций, подкастов. Встроен микрофон для общения в чатах и мессенджерах, аудиоконференциях.
Наушники Canyon EPM-01 черные изготавливаются с небольшими размерами. Выполнены в строгом дизайне. Имеют корпус из полимерного пластика. Для подключения используется кабель с длиной 1.2 метра и классическим аналоговым коннектором типа 3.5 мм. Показатель чувствительности составляет 100 дБ.
| Артикул | CNE-CEPM01B |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Canyon |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники Canyon EPM-01 черный / 3 пары сменных амбушюр / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 10 мм |
| Чувствительность динамика | 100 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |