Добавлен в корзину
стоимость
Портативные проводные наушники Ritmix RH-025 незаменимы для меломанов и тех, кто привык слушать музыку в дороге. Наушники имеют стильный эргономичный дизайн, комфортны в ношении и не занимают много места. Отличное воспроизведение музыки гарантировано за счет широкого частотного диапазона от 20 до 20000 Гц и высокой чувствительности в 100 дБ. Подключение к смартфону или планшету производится с помощью разъема 3.5 мм. Длины кабеля в 1.2 метра достаточно для мобильных устройств.
| Артикул | 135269 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Ritmix |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Наушники Ritmix RH-025 черный / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 10 мм |
| Чувствительность динамика | 100 дБ |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |