Добавлен в корзину
стоимость
Гарнитура HyperX CloudX HHSC2-CG-SL/G специально разработана для консолей Xbox. Наушники протестированы и одобрены компанией Microsoft. Гарнитура порадует вас отменным звуком и адаптируемой, регулируемой конструкцией. Гибкий поворотный микрофон можно установить в любом положении. Оголовье и динамики оснащены специальным мягким материалом, что обеспечивает комфорт пользователя даже во время длительных игровых марафонов. Наушники работают при частоте 15-23000 Гц. Пульт управления позволяет управлять звуком и всего одним нажатием регулировать его громкость. Микрофон имеет функцию шумоподавления, благодаря чему ваши собеседники слышат вас без каких-либо помех.
| Артикул | HHSC2-CG-SL/G |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | HyperX |
| Дополнительные возможности | Регулировка громкости / Отключение микрофона |
| Частотный диапазон | 15‒25000 Гц |
| Совместимость | Xbox One, Xbox Series X|S |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Наушники HyperX CloudX / Кабель 3.5 мм - 1 шт / Микрофон - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 53 мм |
| Чувствительность динамика | 99 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |