Наушники JBL Live Free NC+ черные представляют собой современное высококачественное устройство, применяемое для комфортного прослушивания музыкальных треков в любых жанрах, звука из видеороликов социальных сетей, кинофильмов и подкастов. Содержит качественные внутриканальные динамики с диаметром излучателя 6.8 мм. Работает с частотным диапазоном от 20 до 20000 Гц. Подключается к разнообразным мобильным устройствам, смартфонам, ноутбукам и планшетам по энергоэффективному модулю беспроводных сетей Bluetooth 5.1. Обладают импедансом 16 Ом.
Наушники JBL Live Free NC+ черные изготовлены в полностью беспроводном формате. Имеется зарядный кейс с индикатором состояния аккумуляторной батареи емкостью 200 мА/ч. Каждый модуль наушника имеет встроенный аккумулятор с емкостью 50 мА/ч. Для подзарядки имеется удобный двухсторонний интерфейс USB Type-C. Встроен микрофон для переговоров по телефонной связи и мессенджерам.
| Артикул | 170117 |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 7 ч |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники JBL Live Free NC+ черный / Зарядный кабель USB-С - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | USB |
| Защита от воды | Да |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 6.8 мм |
| Чувствительность динамика | 96 дБ |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |