Наушники JBL Live Pro+ TWS бежевые представляют собой современное стильное решение премиального класса. Предназначаются для прослушивания музыкальных треков в любых жанрах, подкастов и аудиокниг. Подходят для просмотра видеороликов из сети интернет, а также фильмов. Имеются компактные излучатели внутриканального типа с диаметром 11 мм, что гарантирует высокий уровень звукоизоляции. Поставляются с набором амбушюр различных размеров. Работают с выходным частотным диапазоном от 20 до 20000 Гц. Оснащаются четким микрофоном для удобного управления смартфоном, а также переговоров в мессенджерах и сотовых сетях.
Наушники JBL Live Pro+ TWS бежевые изготавливаются с корпусом из прочного пластикового полимера. Выполнены со спокойным стильным дизайном. Выполнены в полностью беспроводном формате. Для подключения к различным компьютерным системам имеется модуль Bluetooth 5 поколения. Заряжается посредством стандартного порта USB.
| Артикул | JBLLIVEPROPTWSBEG |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 7 ч |
| Вид наушников | наушники-вкладыши |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники JBL Live Pro+ TWS бежевый / Зарядный кабель USB-С - 1 шт. / Комплект амбушюр 5 разных размеров - 1 шт. / Чехол с функцией зарядки - 1 шт. / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 360 мин |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Защита от воды | Да |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 11 мм |
| Чувствительность динамика | 102 дБ |
| Емкость аккумулятора | 500 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |