Добавлен в корзину
стоимость
Игровые наушники JBL Quantum 100 с микрофоном и большими мягкими охватывающими амбушюрами максимально комфортны и идеально подходят для многочасовых сражений. Наушники с микрофоном в первую очередь предназначены для подключения к ПК, но также поддерживают звуковые системы Xbox, PlayStation, Mac и VR. Микрофон оснащен функцией выделения голоса, чтобы вас могли услышать ваши игровые напарники в любой обстановке. Особый комфорт при ношении наушников вы почувствуете благодаря амбушюрам с эффектом памяти.
| Артикул | JBLQUANTUM100BLU |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | полноразмерные |
| Тип крепления | оголовье |
| Комплектация | Гарнитура JBL Quantum 100 синий / Съемный микрофон - 1шт / Ветрозащитная накладка для микрофона - 1 шт / Документация / |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 96 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |