Гарнитура JBL Quantum 800 представляет собой современное долговечное и стильное изделие премиального класса. Применяется для использования с домашними мультимедийными, а также рабочими системными блоками. Подходит для мобильных телефонов, портативных проигрывателей, лэптопов и моноблоков. Обладает двумя динамиками закрытого типа. Имеет диаметр излучателей в 50 мм. Способна воспроизводить звук в диапазоне от 20 до 20000 Гц. Подходит для прослушивания музыки, просмотра фильмов. Позволяет участвовать в видеоигровых чатах, деловых конференциях благодаря качественному микрофону.
Гарнитура JBL Quantum 800 изготавливается со строгим премиальным дизайном. Выполнена с корпусом из прочного синтетического материала. Окрашивается матовой черной краской интегрирована стильная подсветка. Имеется батарея на 1300 мА/ч. Обладает чувствительностью в 96 дБ, а также сопротивлением 32 Ом. Подключается по беспроводной сети Bluetooth. Также имеется гнездо 3.5 мм.
| Артикул | JBLQUANTUM800BLK |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 14 ч |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Гарнитура JBL Quantum 800 / Кабель USB - 1 шт / Беспроводной USB-адаптер - 1 шт / Ветрозащитная накладка для микрофона - 1 шт / Аудиокабель 3,5 мм - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 50 мм |
| Чувствительность динамика | 96 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |